T521B336M016ATE070
DigiKey-Teilenr.
399-18700-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18700-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18700-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T521B336M016ATE070
Beschreibung
CAP TANT POLY 33UF 16V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 1411 (3528 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T521B336M016ATE070 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
16 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz