T520V157M006ATE009 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 59
Vorrätig: 374
Vorrätig: 150
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 9mOhm bei 100kHz