T520D476M016ATE070
DigiKey-Teilenr.
399-4056-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4056-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-4056-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520D476M016ATE070
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T520D476M016ATE070 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
16 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz