T520B476M008ATE070
DigiKey-Teilenr.
399-4980-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4980-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-4980-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520B476M008ATE070
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 8V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 8 V 1411 (3528 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T520B476M008ATE070 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
8 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz