PEH200PJ5100MB2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 58
Datenblatt
10000 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Schraubanschlüsse 23mOhm bei 100 Hz 12000 Std bei 85°C
PEH200 SERIES
PEH200PJ5100MB2
DigiKey-Teilenr.
399-12264-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEH200PJ5100MB2
Beschreibung
CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PEH200PJ5100MB2 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
15.3 A @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,866" (22,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 2,032" (51,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
3,799" (96,50mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
23mOhm bei 100 Hz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Schraubanschlüsse
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 85°C