MPX1D1235L1R0
DigiKey-Teilenr.
399-MPX1D1235L1R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-MPX1D1235L1R0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D1235L1R0
Beschreibung
FIXED IND 1UH 21.5A 4.2 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 21.5 A 4,2mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
MPX1D1235L1R0 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
4,2mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
33MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,492" (13,20mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
32,5A