MPX1D1235L100
DigiKey-Teilenr.
399-MPX1D1235L100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-MPX1D1235L100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-MPX1D1235L100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D1235L100
Beschreibung
FIXED IND 10UH 7.4A 35 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 7.4 A 35mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
MPX1D1235L100 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
35mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
9,5MHz
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,492" (13,20mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
12A