C44AMFP5100ZD0J
DigiKey-Teilenr.
399-C44AMFP5100ZD0J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C44AMFP5100ZD0J
Beschreibung
CAP FILM 10UF 5% 850VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 450V 850V Polypropylen (PP), metallisiert Radial, Becher
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C44AMFP5100ZD0J Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 1,969" (50,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
4,055" (103,00mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Gewindeschraube
Nennspannung - AC
450V
Leiterabstand
0,878" (22,30mm)
Nennspannung - DC
850V