C320C104F5G5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
0.1 µF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C320C104F5G5TA
DigiKey-Teilenr.
C320C104F5G5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C320C104F5G5TA
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C320C104F5G5TA Modelle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)
Toleranz
±1%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C