C1812C104F5GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-10016-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-10016-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-10016-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1812C104F5GACTU
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1812C104F5GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,043" (1,10mm)