C1812C104F5GACTU | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C1812C104F5GACTU |
Beschreibung | CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C1812C104F5GACTU Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedriger ESL |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |
Toleranz ±1% | Dicke (Max.) 0,043" (1,10mm) |