C1206C151GCGACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C151GCGACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206C151GCGACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206C151GCGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C151GCGACTU
Beschreibung
CAP CER 150PF 500V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±2% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1206C151GCGACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)