ALF80G222FP400
DigiKey-Teilenr.
399-ALF80G222FP400-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF80G222FP400
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 400V PRESS
Detaillierte Beschreibung
2200 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 5 Leitungen 59,59mOhm bei 100Hz 9000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
ALF80G222FP400 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
7.24 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
16.09 A @ 10 kHz
Impedanz
32 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,772" (45,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
4,213" (107,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
59,59mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
9000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Presspassung - 5 Leitungen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C