ALF80C912DD063
DigiKey-Teilenr.
399-ALF80C912DD063-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF80C912DD063
Beschreibung
CAP ALUM 9100UF 20% 63V PRESS
Detaillierte Beschreibung
9100 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen 44,15mOhm bei 100Hz 8000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
ALF80C912DD063 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
6.68 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
8.96 A @ 10 kHz
Impedanz
34 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
44,15mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C