ALF80C102DF250
DigiKey-Teilenr.
399-ALF80C102DF250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF80C102DF250
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 250V PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen 178,2mOhm bei 100Hz 8000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALF80C102DF250 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.46 A @ 100 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
7.52 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
106 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
178,2mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C