ALF70C822DC063
DigiKey-Teilenr.
399-ALF70C822DC063-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF70C822DC063
Beschreibung
CAP ALUM 8200UF 20% 63V PRESS
Detaillierte Beschreibung
8200 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen 52,58mOhm bei 100Hz 15000 Std bei 85°C
EDA/CAD-Modelle
ALF70C822DC063 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
5.79 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
7.5 A @ 10 kHz
Impedanz
41 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
52,58mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C