ALF70C182DF200
DigiKey-Teilenr.
399-ALF70C182DF200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF70C182DF200
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 200V PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1800 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen 126,7mOhm bei 100Hz 15000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALF70C182DF200 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
4.11 A @ 100 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
7.42 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
81 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
126,7mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C