KF1001-08P-R0-GL-DFT-01B
KF1001-08P-R0-GL-DFT-01B
KF1001-08P-R0-GL-DFT-01B
DigiKey-Teilenr.
5912-KF1001-08P-R0-GL-DFT-01B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KF1001-08P-R0-GL-DFT-01B
Beschreibung
DIP SW, THT, 8POS, EXTRNDED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 8 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
KaiFeng Electronics
Höhe über Platine
0,258" (6,55mm)
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Schaltkreis
SPST
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
8
Waschbar
Nein
Nennstrom (Ampere)
25mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennspannung
24V DC
Körpermaterial
Thermoplast
Aktuatortyp
Schieber (Standard)
Länge
0,800" (20,32mm)