WP86SD-P080VA1-R20000
DigiKey-Teilenr.
670-WP86SD-P080VA1-R20000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-WP86SD-P080VA1-R20000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-WP86SD-P080VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WP86SD-P080VA1-R20000
Beschreibung
CONN PLUG 80 POS 0.25MM PITCH 0.
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Kategorie
Raster
0,010" (0,25mm)
Hersteller
JAE Electronics
Anzahl der Reihen
4
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,020" (0,50mm)