WP26DK-S024VA3-R15000
DigiKey-Teilenr.
670-WP26DK-S024VA3-R15000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-WP26DK-S024VA3-R15000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-WP26DK-S024VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WP26DK-S024VA3-R15000
Beschreibung
CONN RCPT 24 POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
24 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,6mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,024" (0,61mm)
Anzahl der Positionen
24
Basis-Produktnummer
Raster
0,014" (0,35mm)