MX84B032SF1
MX84B032SF1
MX84B032SF1
DigiKey-Teilenr.
670-MX84B032SF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B032SF1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
Detaillierte Beschreibung
32 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Merkmale
Halterung
Raster
0,087" (2,20mm)