MX84B028SF2
DigiKey-Teilenr.
670-MX84B028SF2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B028SF2
Beschreibung
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
Detaillierte Beschreibung
28 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Aquamarin 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Farbe
Aquamarin
Steckverbindertyp
Merkmale
Halterung
Raster
0,087" (2,20mm)