MX34R20HF4T
DigiKey-Teilenr.
670-3113-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX34R20HF4T
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 20POS 2.2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 20 positionen 0,087" (2,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MX34R20HF4T Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Serie
Kontaktlänge - Paarung
0,303" (7,70mm)
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,543" (13,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Lötbefestigung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände