MX23A34SF2
DigiKey-Teilenr.
670-2906-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A34SF2
Beschreibung
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
34 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,173" (4,40mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tablett
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Raster
0,098" (2,50mm)