MX23A26NF1
DigiKey-Teilenr.
670-1686-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A26NF1
Beschreibung
CONN HEADER R/A 26POS 2.5MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 26 positionen 0,098" (2,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MX23A26NF1 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,122" (3,10mm)
Serie
Isolationshöhe
0,720" (18,30mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Merkmale
Platinenführung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Reihenabstand - Paarung
Schutzart (IP)
Wasserdicht
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände