MX23A12SF1
MX23A12SF1
MX23A12SF1
DigiKey-Teilenr.
670-1684-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX23A12SF1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,098" (2,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MX23A12SF1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,173" (4,40mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Merkmale
Wasserdicht
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Raster
0,098" (2,50mm)