IL-AG5-30S-D3C1
IL-AG5-30S-D3C1
IL-AG5-30S-D3C1
DigiKey-Teilenr.
670-1818-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IL-AG5-30S-D3C1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 30POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
30 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Herst.
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,098" (2,50mm)