DX07BD24JJ4R1100
DigiKey-Teilenr.
670-DX07BD24JJ4R1100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-DX07BD24JJ4R1100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-DX07BD24JJ4R1100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DX07BD24JJ4R1100
Beschreibung
CONN RCPT USB4 USB-C 24POS RA
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
USB-C (USB TYP C) USB 4.0 Gen 3 Buchse Steckverbinder 24 Positionen Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Montagefunktion
Horizontal
Hersteller
JAE Electronics
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
USB-C (USB TYP C)
Spannung - Nennwert
20V