DX07B024XJ1R1300
DigiKey-Teilenr.
670-2849-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-2849-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-2849-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DX07B024XJ1R1300
Beschreibung
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DX07B024XJ1R1300 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automatische Bestückung
Hersteller
JAE Electronics
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Serie
Anzahl der Ports
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Nennstrom (Ampere)
0,25 A, 1,25 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
48V