Bild für 50.036M40PA10/SW ist nicht verfügbar
50.036M40PA10/SW
DigiKey-Teilenr.
2291-50.036M40PA10/SW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50.036M40PA10/SW
Beschreibung
PERFECT CABLE GLAND M 40X1,5 POL
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabeldurchführung Polyamid (PA6), Nylon 6 M40x1,5 Schwarz
Kategorie
Äußerer Kabeldurchmesser (Max.)
1,260" (32,00mm)
Hersteller
Jacob GmbH
Gewindegröße
M40x1,5
Serie
Gewindelänge
0,394" (10,00mm)
Verpackung
Tasche
Material
Polyamid (PA6), Nylon 6
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Typ
Kabeldurchführung
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Äußerer Kabeldurchmesser (Min.)
0,866" (22,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C