IXTH48N65X2
DigiKey-Teilenr.
IXTH48N65X2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTH48N65X2
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 48A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 48 A (Tc) 660W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 (IXTH)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 4mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
77 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4420 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
660W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 (IXTH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
68mOhm bei 24A, 10V