IXSA65N120L2-7TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IXSA65N120L2-7TR |
Beschreibung | 1200V 40M (65A @ 25C) SIC MOSFET |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 1200 V 65 A (Tc) 417W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 4,5V bei 9mA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 110 nC @ 18 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) +20V, -5V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 2160 pF @ 800 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 417W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 1200 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-263-7 |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 15V, 18V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 53mOhm bei 20A, 18V |