IXSA110N65L2-7TR
DigiKey-Teilenr.
238-IXSA110N65L2-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
238-IXSA110N65L2-7TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
238-IXSA110N65L2-7TRDKR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXSA110N65L2-7TR
Beschreibung
650V 25M (110A @ 25C) SIC MOSFET
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 111A (Tc) 600W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 12mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
125 nC @ 18 V
Status der Komponente
Aktiv
Vgs (Max.)
+20V, -5V
FET-Typ
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3090 pF @ 600 V
Technologie
Verlustleistung (max.)
600W (Tc)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V, 18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-7
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
33mOhm bei 40A, 18V