IXFA36N20X3
DigiKey-Teilenr.
IXFA36N20X3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFA36N20X3
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 36A TO263AA
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 36 A (Tc) 176W (Tc) Oberflächenmontage TO-263AA (IXFA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IXFA36N20X3 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 500µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
21 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1425 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
176W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AA (IXFA)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
45mOhm bei 18A, 10V