IXD2012NTR
DigiKey-Teilenr.
238-IXD2012NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
238-IXD2012NTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
238-IXD2012NTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXD2012NTR
Beschreibung
Half-Bridge Driver 200V 1.4A SO
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke Gate-Treiber IC Nicht invertierend 8-SOIC
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
0,8V, 2,5V
Hersteller
IXYS
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
1,9 A, 2,3 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Spannung, High-Side - Max. (Bootstrap)
200 V
Getriebene Konfiguration
Halbbrücke
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
30ns, 20ns
Kanaltyp
Unabhängig
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Treiber
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gattertyp
IGBT, MOSFET (N-Kanal)
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Versorgung
10V bis 20V