LFSPXO020502
DigiKey-Teilenr.
1923-LFSPXO020502TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1923-LFSPXO020502CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1923-LFSPXO020502DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFSPXO020502
Beschreibung
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LFSPXO020502 Modelle
Kategorie
Ausgang
HCMOS, TTL
Herst.
Spannung - Versorgung
5V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
20mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)