ADP-240EB DFBA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Innergie
Vorrätig: 9
Datenblatt
19,5V 240 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Delta Electronics Innergie Consumer Power Adapter Solutions PIO | DigiKey
ADP-240EB DFBA
DigiKey-Teilenr.
5790-ADP-240EBDFBA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP-240EB DFBA
Beschreibung
INNERGIE T24 (BK)
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Ausgang
19,5V
Hersteller
Innergie
Strom - Ausgang (max.)
14,36A
Serie
Leistung (W)
240 W
Verpackung
Box
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Obsolet
Effizienz
93%
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlsteckerkit, 1,3mm bis 2,5mm Innendurchmesser
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,50" x 2,99" x 1,00" (165,0mm x 76,0mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC