TLS202B1MBV33HTSA1
DigiKey-Teilenr.
448-TLS202B1MBV33HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TLS202B1MBV33HTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TLS202B1MBV33HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLS202B1MBV33HTSA1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA PG-SCT595-5-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLS202B1MBV33HTSA1 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
75 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
200 µA
Serie
PSRR
63dB (10kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-SMD (5 Anschlüsse), Knickflügel
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SCT595-5-1
Spannungsabfall (Max.)
0,57V bei 150mA