ISP16DP10LMXTSA1
DigiKey-Teilenr.
448-ISP16DP10LMXTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-ISP16DP10LMXTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-ISP16DP10LMXTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISP16DP10LMXTSA1
Beschreibung
SMALL SIGNAL MOSFETS PG-SOT223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 100 V 2,1A (Ta), 3,9A (Tc) 1,8W (Ta), 5W (Tc) Oberflächenmontage PG-SOT223-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ISP16DP10LMXTSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 1,037mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
42 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2100 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1,8W (Ta), 5W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT223-4
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
160mOhm bei 2,2A, 10V