IM69D130V01XTSA1
DigiKey-Teilenr.
IM69D130V01XTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IM69D130V01XTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IM69D130V01XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IM69D130V01XTSA1
Beschreibung
MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -36DB
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Hz ~ 20 kHz Digital, PDM Mikrofone MEMS (Silizium) 1.62 V ~ 3.6 V Omnidirektional (-36dB ±1dB bei 94dB SPL) Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IM69D130V01XTSA1 Modelle
Kategorie
S/N-Verhältnis
69dB
Hersteller
Infineon Technologies
Spannungsbereich
1.62 V ~ 3.6 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung
1.3 mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Unten
Typ
MEMS (Silizium)
Abschluss
Lötkontaktflächen
Ausgangstyp
Digital, PDM
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,118" (4,00mm x 3,00mm)
Richtung
Omnidirektional
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Frequenzbereich
20 Hz ~ 20 kHz