BSZ050N03LSGATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSZ050N03LSGATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSZ050N03LSGATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSZ050N03LSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSZ050N03LSGATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 16A/40A 8TSDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 16 A (Ta), 40 A (Tc) 2,1W (Ta), 50W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
35 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2800 pF @ 15 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,1W (Ta), 50W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
5mOhm bei 20A, 10V