BSZ050N03LSGATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BSZ050N03LSGATMA1 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 30V 16A/40A 8TSDSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 61 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 30 V 16 A (Ta), 40 A (Tc) 2,1W (Ta), 50W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2,2V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 35 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 2800 pF @ 15 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 2,1W (Ta), 50W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PG-TSDSON-8 |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 5mOhm bei 20A, 10V |