BSC010N04LSIATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC010N04LSIATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC010N04LSIATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC010N04LSIATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC010N04LSIATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 37A/100A TDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 40 V 37 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 139W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8 FL
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSC010N04LSIATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
87 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6200 pF @ 20 V
Status der Komponente
Aktiv
FET-Merkmal
Schottky-Diode (Körper)
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 139W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8 FL
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,05mOhm bei 50A, 10V