T50RTM250HSM4
DigiKey-Teilenr.
1436-1835-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T50RTM250HSM4
Beschreibung
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard, lösbar Schwarz 1,97" (50,00mm) 0,185" (4,70mm) 50 lbs (22,68 kg)
Kategorie
Länge - Istwert
0,699' (213,13mm, 8,39")
Montagetyp
Druckbefestigung, Tannenform
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Wärmestabilisiert
Befestigungstyp für Draht/Kabel
Standard, lösbar
Länge - ca.
8,5"
Bündeldurchmesser
1,97" (50,00mm)
Basis-Produktnummer
Breite
0,185" (4,70mm)