S3STM500HIRHSF1
DigiKey-Teilenr.
S3STM500HIRHSF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S3STM500HIRHSF1
Beschreibung
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Doppelöffnung Kabelbinder - Halter und Montagematerial Schwarz Steckbar, Tannenförmig
Kategorie
Größe / Dimension
L x B x H: 1,97" x 0,87" x 2,17" (50,0mm x 22,0mm x 55,0mm)
Hersteller
HellermannTyton
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Plastikkabelbinder bis zu einer Breite von 0,500" (12,7mm)