CTAM20C2
DigiKey-Teilenr.
1436-1322-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CTAM20C2
Beschreibung
CABLE TIE HLDR SNGL SCRW #10 BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einzelöffnung Kabelbinder - Halter und Montagematerial Schwarz Schraube - Nr. 10
Kategorie
Größe / Dimension
L x B x H: 0,80" x 0,40" x 0,20" (20,3mm x 10,2mm x 5,1mm)