M50-3600542R
DigiKey-Teilenr.
952-4189-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-4189-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-4189-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3600542R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M50-3600542R Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,9mm, 5,3mm, 6,08mm, 6,18mm, 7mm