M22-2032005
DigiKey-Teilenr.
952-3324-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M22-2032005
Beschreibung
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M22-2032005 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktlänge - Paarung
0,138" (3,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)