M20-1060100
DigiKey-Teilenr.
952-2036-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M20-1060100
Beschreibung
CONN RCPT HSG 1POS CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M20-1060100 Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isoliermaterial
Thermoplast
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kontakttyp
Flanschdose
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,100" (2,54mm)