WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1863-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR9QZ900LCP-N(R6B)
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
Detaillierte Beschreibung
20V 18 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
WR9QZ900LCP-N(R6B) Modelle
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
72" (1,83m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,91" x 1,71" x 1,34" (74,0mm x 43,5mm x 34,0mm)
Spannung - Ausgang
20V
Zulassungsbehörde
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
900mA
Standards
60950-1; 62368-1
Leistung (W)
18 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)